Quiénes somos

 

Carlos Monroy Oñate

Presidente

cmonroy2013@alu.uct.cl

Tito Castro Urrieta

Vicepresidente

tcastro2011@alu.uct.cl

Diego Palma Muñoz

Secretario de actas

dpalma2012@alu.uct.cl

Dario Montiel Calfuqueo

Secretario de finanzas

dmontiel2012@alu.uct.cl

Sebastian Candia Avello

Delegado de bienestar

scandia2015@alu.uct.cl

Daniel Heresmann Bustos

Delegado académico

dheresmann2012@alu.uct.cl

Juan Navarrete Medel

Delegado de extensión

cnavarrete2011@alu.uct.cl

Carlos Solis Morales

Delegado deporte y recreación

csolis2012@alu.uct.cl